menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Стеллочка  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День первый конкурса Новая волна – 2008 : открытие » Новая волна 2008. Первый день конкурса. Мнения, комментарии (Репортаж с церемонии открытия (присоединяйтесь))
Новая волна 2008. Первый день конкурса. Мнения, комментарии
newwaveДата: Пятница, 25.07.2008, 10:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Внимание!
Для того, чтобы видеть невидимый текст, необходимо зарегистрироваться
(регистрация займёт ОДНУ минуту).
Не забудьте оставить свой комментарий, поддержите своих!
Ваше мнение нам интересно.
Приятного просмотра!

Давно не смотрела никаких концертов, и вот дождалась! Это какой-то писец, товарищи!Доступно только для пользователей капустник элиты нашей эстрады, не стесняющейся называть себя выражениями типа "сливки общества".

Я заметила, что эти уважаемые в нашей стране люди на Юрмальском конкурсе просто какДоступно только для пользователей Они там располневшие, опухшие, беременные, с дурацкими прическами, перегоревшие (и в этом случае густо замазанные гримом, что делает их похожими на экспонаты знаменитого музея мадам Туссё в Лондоне).Доступно только для пользователей

Мало кто попадал в фонограмму, даже Доступно только для пользователей но скажу только о тех, над кем в день открытия я смеялась особенно (хотя плакать надо бы).

Сергей Лазарев и его подтанцовка были в костюмах, напомнивших мне Бэтмена. Не хватало только плаща и шапочки с ушками, но у него был капюшон, так что ушки Доступно только для пользователей

Валерий Леонтьев (который уже не похож на себя из-за пластических операций) вышел вдруг не с мелкими кудряшками, Доступно только для пользователей но потом вышел Лучезарный Филипп с... мелкими леонтьевскими кудряшками. Видимо парики в запарке спутали мальчики...

Кстати Киркоров особенно отжег. Он вышел в костюме петушинной расцветки и реальным пузом. Первыми его словами было: "Живой-живой, больные так не жрут!", высказывание сопровождалось похлопыванием по этому самому пузу.Доступно только для пользователей Галки - хорошие птицы! Мне бы с вами в стае кружиться. и т.д., типа куда мне до вас... В этот момент показывают зрительный зал, и камера дает крупный план VIP-зоны, где сидит Кристина Орбакайте с потенциальным отчимом Максимом Галкиным Доступно только для пользователей

Вторую песню Филипп поет с Сердючкой, которая появилась на сцене опять же с ...массонским своим символом на голове. Костюм просто дикий! Доступно только для пользователей

Позже на сцене появляются Алла Борисовна и тот же Максим Д'Артаньян. Оба в белом, Алла с букетиком невесты. Песня имела следующий смысл: Между нами непогоды и дожди, но мы созданы друг для друга, и разве знал я, что ты будешь моей? А разве знала я? Доступно только для пользователей Напоследок Галкин очень унизительно, ни с того ни с сего, почему-то "обосрал" (по другому не скажешь) сидящего в зале Сосо Павлиашвилли...Вобщем оперетта какая-то: каждая строчка песни имеет смысл, каждое сказанное слово обыграно.

Немного о ведущих. Их 7 человек, разделенных на три команды: Собчак & Вадик Галыгин, Лера Кудрявцева & Сергей Лазарев (вот тоже мне певец клубных песен. кто-нибудь видел, чтобы клубные персонажи вели попсовые концерты?), Тимур Родригез & Тина Кароль & какой-то Доступно только для пользователейЭто выражается в том, что на протяжении всего концерта они буквально поливают друг друга грязью. Если бы я такие вещи в свой адрес услышала (даже в шутку), то реально бы обиделась...

Сегодня эта вакханалия продолжилась.Доступно только для пользователей

 
newwaveДата: Пятница, 25.07.2008, 11:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Пугачева грязно обозвала Собчак. В Юрмале Ксюша побывала в шкуре Кати Гордон

Ксения Собчак не была бы собой, если бы не ввязалась в очередной громкий скандал на музыкальном фестивале «Новая волна» в Юрмале. Лишь несколько дней назад начали угасать страсти по поводу ее склоки Доступно только для пользователейАнатольевна - в эпицентре нового скандала. На сей раз ситуация похожа не на прибрежный ветерок, а на настоящий ураган. Шуточное ли дело: по другую сторону баррикад - сама Алла Пугачева! Именно ей, женщине, которая поет, не понравился монолог женщины, которая говорит, на тему грядущей свадьбы с Максимом Галкиным.

- Или я, или эта шл...ха, выбирайте! - ледяным тоном Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Кольцо

На рижский берег Пугачева и Галкин пришли в чудесном настроенииДоступно только для пользователей

- Вы нам тут абсолютно не нужны! - заявил композитор, проводя под руку Аллу Борисовну мимо Максима и Кристины Доступно только для пользователей
Скандал

Шутки закончились, когда Пугачева шагнула за кулисы. Хорошее настроение певицы улетучилось в два счета: такой возмущенной ее не видели давно. По словам очевидцев, Алла Борисовна в ярости подошла к организаторам фестиваля и тихо сказала:

- Делайте, как хотите, но чтобы или я, или эта шл...ха!

Вот уж действительно, накатило. Собчак в этот роковой момент находилась всего в нескольких метрах, но никакой реакции с ее стороны не последовало. Ксения умело сделала вид, что ничего не слышит. Комментировать инцидент обе женщины, стиснув зубы, отказались.

Невольно вспоминается басня Крылова: «Ай моська, знать, она сильна, что лает на слона».

Впрочем, «лаять моське» пришлосьДоступно только для пользователей

- Да, где-то я слышал это имя...

- Да кто ты такой?! Дорасти сначала до таких высот, добейся такого.

Тогда подруге Паши, Ксении Анатольевне, пришлось долго выслушивать нравоучения «старшей по званию» Пугачевой, защищая друга.

На сей раз, видимо, придется отдуваться за саму себя.

Выступление

В Юрмале примадонна и ее верный паж Доступно только для пользователей слова почтальона Печкина: «До чего техника дошла!» Пугачева и Галкин в прямом эфире по телевизору - и они же тут рядом, в отеле.

Аллу Борисовну же техника не удивила, а расстроила.

- Широкие мы по телевизору! - пожаловалась она Максиму. - Растягивает этот экран!

Максим, конечно же, согласился.

Вечеринка

Буквально через полчаса самая экстравагантная пара российского шоу-бизнеса появилась на вечеринке группы «А-Студио». Там их увидеть явно никто не ожидал. Алла Борисовна под руку с Галкиным уверенно прошли по залу и приблизились к столику, за которым уже сидели Николай Басков и Лариса Долина. За столиком не было ни одного лишнего стула, и светскую беседу королева российской эстрады и юморист вели стоя. За их спинами шептались организаторы вечеринки.

- Что же это такое! Доступно только для пользователей для Пугачевой.

Гарсон лишь испуганно разводил руками:

-Доступно только для пользователей

Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы Николай Басков наконец-то не догадался взять ситуацию в свои руки.

- Уступите примадонне стульчик! - подскочил Коля к незнакомому мужчине. Джентльмен беспрекословно подчинился. Уж лучше поесть стоя, чем обидеть великую женщину!

В это же время стул для Максима добывал охранник Баскова. Доступно только для пользователейАлла и Максим удалились, чтобы остаться наедине.

Доступно только для пользователей

По теме :

Собчак круто опозорили! (видео). Скачать видео Анекдот Соловьева про Ксюшу Собчак и крокодила >>>

КСЮША СОБЧАК НА ВЕРШИНЕ ВУЛЬГАРНОСТИ (8 ФОТО)

 
newwaveДата: Пятница, 25.07.2008, 14:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





"Новая Волна 2008": Сердючка упала на колени, Кароль обидели, а Пугачёва бросила свадебный букет

Концерт первого дня "Новой волны" открыла Алла Пугачёва песней "Гуд-бай", с помощью которой хотела распрощаться сДоступно только для пользователей

Из мировых знаменитостей на конкурс пожаловал Джо Кокер. Теперь он редко даёт концерты, но в Юрмалу Доступно только для пользователей

Настоящее шоу устроили Филипп Киркоров и Верка Сердючка, Доступно только для пользователей

Данилко ничего не сказал насчёт дуэта, зато заявил, что[/hide] безжалостно разбил бы громадную звезду, венчающую его голову, ради того, чтобы все конкурсанты выиграли. "Но это невозможно," - вздохнул он. Прощаясь с журналистами, Данилко рухнул на колени и простонал: "Умоляю! Поставьте в гримёрках кондиционеры!"

Знаменитости на конкурс приехали не сами, пишет газета "Сегодня". Филипп Киркоров – с папой Бедросом, Игорь Крутой – с супругой Ольгой, Николай Басков – с мамой и папой, Ани Лорак – с любимым Муратом, Сердючка, как всегда, с мамой, Валерия – с Иосифом Пригожиным, Ксения Собчак с мамой, Сергей Зверев – с... меховым боа и блёстками, а также вместе присутствовали на "Волне" Доступно только для пользователей

Дальше :
Не обошлось на "Новой волне" и без скандала.
Сейчас! Стану я возвращаться на пляж из-за какой-то Тины Кароль?! И потом я не знаю ...!" - разбавляя текст матюками, прокричала в мобильник Кудрявцева>>>

 
newwaveДата: Пятница, 25.07.2008, 14:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Не обошлось на "Новой волне" и без скандала.

Несколько подводок для канала "Украина", обладающего эксклюзивным правом на трансляцию "Новой волны" на территорию Украины, должна была записать Тина Кароль. Доступно только для пользователей не успела добраться до пляжа.

В условиях форс-мажора заменить Тину попросили ведущую "Муз-ТВ" Леру Кудрявцеву, которая была в то время уже в зале "Дзинтари". "Сейчас! Стану я возвращаться на пляж из-за какой-то Тины Кароль?! И потом я не знаю украинского языка!" - разбавляя текст матюками, прокричала в мобильник Кудрявцева.

Но наиболее сильным вниманиемДоступно только для пользователей

"Вы сегодня в белом в честь предстоящей свадьбы? А целоваться будете?" - обратилась к Пугачёвой и Галкину ведущая концерта Ксения Собчак. Зрители тут же начали дружно скандировать "горько!" Но Примадонна, кокетливо улыбнувшись, сказала: "Мы решили сохранить интригу и ничего не скажем".

Замять неловкость ситуации поспешил Галкин: "Дима Билан запустил эту интригу, поэтому ему виднее. Спрашивайте у него". После всего Алла Борисовна запустила в зрительный зал Доступно только для пользователейОбладатели второго и третьего мест получат 30 и 20 тысяч долларов соответственно.

Кроме того, один из участников будет удостоен специального приза от музы фестиваля Аллы Пугачёвой - 50 тысяч долларов Доступно только для пользователей

 
newwaveДата: Пятница, 25.07.2008, 15:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





На «Новой волне» колючие стринги Зверева ослепили публику


Сергей Зверев
Доступно только для пользователей
Очень пристальное внимание к себе привлек неизменный своему стилю король отечественного гламура – Сергей Зверев. В окружении большого количества откровенно одетых девушек он демонстрировал свои новые стринги. Во время демонстрации Сергей поговаривал что стринги больше колются Доступно только для пользователей делать ей фэшн».

Ну а очередной король поп сценыДоступно только для пользователейчерную икру. А в Юрмале именно такой икры, какую она любит, днем с огнем не найти. Поэтому придется икру привозить из-за границы. Из Астрахани».

Следующий король продюсерского ремесла Доступно только для пользователей

По теме:

Восьмиклассник Сережа был очаровательным парнем...

...оставался им и в 27 лет...

..и в 33 года...

...а вот в 44 года он изменился далеко не в лучшую сторону

Сергей Зверев до дрожи в коленках боится, чтобы не ушли в народ фотоснимки, на которых отображено истинное лицо 44-летнего стилиста >>>

Прикрепления: 5813477.png (89.6 Kb)
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День первый конкурса Новая волна – 2008 : открытие » Новая волна 2008. Первый день конкурса. Мнения, комментарии (Репортаж с церемонии открытия (присоединяйтесь))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: