menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kred-partner  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День третий конкурса Новая волна – 2008 под звуки диско » Под звуки диско. Диско-марафон Новой волны (Делимся впечатлениями от диско-марафона)
Под звуки диско. Диско-марафон Новой волны
newwaveДата: Пятница, 25.07.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Открывает концерт Алла Борисовна.
Ты там, а я там...
За кулисами сумел очередной раз отличиться Николай Басков. После интервью местной телекомпании он схватил в объятия и пылко расцеловал красавицу-блондинку телеведущую. Смущенную девушку он успокоил словами: «А что, я теперь в разводе. Так что могу себе позволить!».

Кстати отдыхающие Юрмалы жалуются, что тенор, громко распевающий песни в караоке в своем отеле «Балтик-бич»мешает им по утрам спать. Акустика здесь очень хорошая, поэтому звонкий голос Коли слышится по всему побережью.

Второй конкурсный день на фестивале ознаменовался неожиданным дуэтом ведущих – Тимати и Елена Образцова. Вот например один из их диалогов. Тимати: «А сейчас будет петь Богдан Титомир!». Образцова: «А кто это такой?». Тимати: «Он начинал в «Кармен». Образцова: «О, респект! Я тоже в «Кармен» начинала!».

А чего стоит реплика оперной дивы после одного из номеров: «Ты прав, Тимати! Под такую музыку действительно можно забеременеть!».

Отрывок из статьи. Статья полностью >>>

 
newwaveДата: Пятница, 25.07.2008, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дело было в Риге

Богдан Титомир: успешный продюсер или удачливый наркокурьер?

Российский певец Богдан Титомир, звезда позднеперестроечной эстрады, автор "хитов" "Запорожец" и "Делай, как я" был задержан в среду вечером в аэропорту Риги. Об этом сообщил сегодня глава латвийского бюро Интерпола Юрис Ясинкевич. Певец прибыл в Латвию из Москвы рейсом "Аэрофлота".

Как сообщают "Вести" РТР, певец был объявлен в международный розыск Швецией по подозрению в нелегальной перевозке наркотических средств. От других комментариев глава латвийского бюро Интерпола отказался.

Прикрепления: 9567102.jpg (8.4 Kb)
 
newwaveДата: Пятница, 25.07.2008, 22:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Юлия Началова
Прикрепления: 9814529.gif (55.0 Kb)
 
newwaveДата: Пятница, 25.07.2008, 22:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Прикрепления: 2407638.jpg (203.6 Kb)
 
newwaveДата: Пятница, 25.07.2008, 22:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Сладкая парочка...
Прикрепления: 3598176.jpg (15.9 Kb)
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День третий конкурса Новая волна – 2008 под звуки диско » Под звуки диско. Диско-марафон Новой волны (Делимся впечатлениями от диско-марафона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: