[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День пятый конкурса Новая волна – 2008 : жюри и босанова » Обсуждаем третий, заключительный тур конкурса Новая волна
Обсуждаем третий, заключительный тур конкурса Новая волна
newwaveДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этой теме делимся впечатлениями от третьего тура конкурса
 
Alex08Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





И кто первый будет делиться. У Вас раньше показывать начали!
 
MendelsonДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ирис молодец!Дядя Ваня тоже супер!

Сообщение отредактировал Mendelson - Понедельник, 28.07.2008, 01:28
 
инреилДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вечер что-то скучноват. И где оригинальность? Да и у ведущих с шутками - туго, наверное жара на всех подействовала.... sad
 
ayakaДата: Понедельник, 28.07.2008, 02:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да уж, шутки,конечно, просто в ауте. Единственными нормальными ведущими были Галкин и Басков на латине, остальное просто гадость. Мой любименький Аллесанлро сегодня чуть подкачал: мне показалось, что все три песни были ну уж очень похожими, сегодня хотелось услышать от него что-то более лиричное. Всё равно он второй. Уррррааа, хотя и первого места заслуживает. Влади ,как обычно, визжал и пищал, ка мог. ПЕнся у немца мне понравилась. У Ирис не песня, а крик. Ну не может она тихо петь, просто ничего тогда совсем не слышно. Наконец-то моего любимого Ванечку оценили по достоинству. Песня - супер!!! МАксимова в своём безголосом репертуаре. Ну а за что этой Нюшн-хрюше за такую отвратительную песню многие 11 поставили не понимаю. Когда увидела оценки, хотелось орать от злости и от несправедливости. Тянууутт, тяннуууууууууут своих российских бездарностей....Зла не хватает. Дуэт из Грузии неплох. Поздравляю с первым местом. У Заклёпок песенка позитивная-порадовала. Согласна, вечер выдался особо неоригинальным. Даже немножко заснула...скукота..ожидала большего.
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День пятый конкурса Новая волна – 2008 : жюри и босанова » Обсуждаем третий, заключительный тур конкурса Новая волна
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: