13:04
Дима Билан НЕ под экстази (видео)

Победитель Евровидения - наркоман?

Не секрет, что победу на Евровидении в этом году предсказывают Диме Билану с песней Believe. А в Сети уже некоторое время бродят ролики, которые врачи-наркологи в один голос комментируют: человек в кадре съел экстази. И "счастливчик" этот не кто иной, как Дима Билан!

Так что если Димочка победит на Евровидении, это будет логично вписываться в тенденцию Песенного Конкурса последних лет: сперва первое место заняли мега-фрики Lordi из Финляндии, в прошлом году сербская лесбиянка Мария Шерифович, а в этом году - наркоман. Так что держим скрещенными пальчики за Диму Билана!

Но что же привело замечательного артиста к такой жизни? Ведь совсем недавно Билан в одном из интервью говорил: "Наркотики пробовал, но не понял, в чем прикол, если честно. Я один раз курил травку, и меня стошнило. Это было в 2001 году, когда я уже закончил музыкальный колледж".

Тем не менее, в роликах со съемок телепрограммы невооруженным взглядом видно, что певец ведет себя неестественно. Говорят, что на подобном взводе он появляется и на разнообразных светских мероприятиях.
Вот что пишет википедия о наркотике "экстази": "Действие начинается спустя 15-25 минут после приема. Употребивший чувствует блажь, восторг, вселюбовь, искреннюю радость. Обостряется восприятие, мир кажется свежим, новым, открытым, привычные вещи, в быту не замечаемые, вызывают неподдельный восторг".

Но, конечно, как и от любого другого наркотика, быстро наступает зависимость, усталость, депрессия, психозы... Все же волноваться за Диму сильно не стоит, ведь его продюсеры заставляют певца проходить регулярный медоосмотр. Да и, хочется верить, у Билана и без всякой химии хватит энергии перепеть всех на цирковой арене под названием Евровидение 2008...

 
Категория: Евровидение-2008 | Просмотров: 3316 | Добавил: newwave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
19.05.2008 @ 14:03

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости infoportal.lv

Рижский патруль Материалы по безопасности

Sludinājumi Рижская бесплатная доска объявлений

Савин блог

Рижский форум Rīgas forums

Каталог сайтов на Infoportal.lv Vietņu katalogs

Кинозал сайта infoportal.lv

  Фотоальбомы

Чтобы остановить ленту-наведите на неё курсор.  Для увеличения - кликнуть

!

Чтобы остановить ленту-наведите на неё курсор.  Для увеличения - кликнуть